середу, 26 серпня 2015 р.

А еще я вязать учусь)




Вдогонку к предыдущему посту, спешу показать еще один маленький подарок для Катюши! Вязаная салфетка крючком!
Вязать я особо не умею, всего лишь учусь, но это дело иногда меня очень сильно захватывает. Плюс мне очень нравится, как смотрятся в кадре вязаные вещи! Планирую навязать маленьких милых вещичек, но это все потом!)
А сейчас, к Вашему вниманию, вязаная салфетка крючком!
Это вторая по счету салфетка, вязалась уже из другой пряжи, специально для вязания салфеток.









Описание: Крючок № 1,5, пряжа Сосо Vita cotton, color 3851, lot194. Состав 100% мерсеризированный хлопок.

Для моей такой родной!

Здравствуйте, дорогие мои читатели,зрители и любители рукодельной красоты!

Сегодня я пишу пост о замечательной, такой любимой для меня девушке, о Екатерине Твороговой.
Никогда не верила в виртуальную дружбу, пока сама не попала в ее сети! Многие не верят и не понимают о существовании дружбы на растоянии, да я и сама в это сильно не верила!
Но к счастью, на моем пути повстречалась Катюша! Катя, дорогая моя, я тебе так благодарна, что ты ворвалась в мою жизнь! Ты мой настоящий Друг, с большой буквы! Такой близкий и родной! И так иногда тяжело осознавать, что к тебе нельзя вот так вот просто завалить с бутылочкой вина   на чашечку чая, потому что ты так далеко от меня! Но поверь, я всегда чувствую твою поддержку. За эти три года общения мы так подружились, что не передать словами! Я уже не помню ни одного дня, когда мы не пожелали друг другу доброго утра и хорошего дня! А сколько вместе было отшитых крестиков? ох! а сколько еще впереди! Это так чудесно иметь родного человека, который понимает и разделяет не только твое увлечение, а и поддержит тебя во многих жизненных ситуациях!)
Так уж повелось, что мы стараемся радовать друг друга весточками-посылками! В прошлом году Катюша прислала мне бесценный подарок - шкатулку с вышивкой! Я до сих пор не могу налюбоваться на такую красоту! Мне конечно же тоже очень захотелось порадовать Катю и я решила сотворить для нее рукодельный наборчик!
Ну вот, собственно, и он! Подушечка для иголок, книжка-игольница и пинкип - хранитель для ножниц.
Приятного просмотра!