четвер, 22 вересня 2016 р.

Мечта сбылась! Публикация в журнале "Вышиваю крестиком"


Кто бы мог подумать, что работа вышита мной может оказаться на страницах популярного журнала! Мне до сих пор не вериться, что мне достался первоотшив для любимого журнала! И я радуюсь как ребенок! Помните, когда в детстве Вам подарили долгожданную игрушку? Вот у меня такое же состояние) Хочется делиться со всеми, радоваться, хвастаться) да-да! Сейчас начну хвастаться) Для начала расскажу как же так случилось, что мне посчастливилось оказаться на страницах ВК.
Так вот, снится мне сон, что я сижу у себя в загородном доме, в комнате с новеньким ремонтом в стиле шебби, в плетеном кресле, на мне длинное платье в цветах, а в руках я держу журнал Вышиваю крестиком и на обложке моя работа) Проснулась я с утра и первым делом "побежала" в группу журнала ВК и что я там вижу? Написано объявление о том, что журнал ищет блогеров-вышивальщиц! Сломя голову побежала к компьютеру писать редактору Жене Радюкиной, прикрепила свои работы и моментально получила ответ, что я принята! Когда раздавали схемы для новых номеров, мне выпала честь сделать блокнот! Было очень волнительно, я конечно же переживала потому что хотелось чтобы все было на высшем уровне! Ну а оценка нашей с журналом работы перед Вами! Я искренне надеюсь, что Вы оцените нашу работу! Для меня это очень ценно и важно!
В журнале опубликован также МК по созданию обложки на блокнот, сам же МК подробнее я опубликую не ранее чем через два месяца по условиям журнала. Под катом будут фото процесса и самого блокнота)
Дизайн Дарьи Ушаковой по ил.Ирины Толчиной.