четвер, 16 липня 2015 р.

Куколка! Magic Dolls.

Рада всех приветствовать у себя в блоге! Добро пожаловать!
А у меня для Вас порция летнего солнышка! Встречайте: милейшая Куколка от дизайнера Екатерины Гафенко.
Так у ж случилось, что мне посчастливилось отшить эту прелестную куколку по набору.
Впервые вышивала именно набором, когда все укомплектовано и не нужно ничего подбирать/ворошить свои запасы) Это очень удобно для тех, кто едет отдыхать и куда-то спешит, а вышивку брать ну обязательно) Вот  и у меня так случилось, что пришлось быстро собираться на дачу, а времени на размышления что вышивать совсем не было) Я схватила с собой этот чудесный наборчик и... вот, собственно, перед Вами такое маленькое, но очень милое чудо!
Вышивала я этот дизайн достаточно долго, но имею подозрения, что всему виной лето, прекрасное лето! Ведь летом столько всего интересного: солнечные прекрасные дни на природе, долгие затяжные замурчательные вечера, много ягодок, фруктов, овощей, дачных работ и загототовок на зиму) Но все равно мне немножечко удавалось вышивать)
Я искренне надеюсь, что Вам понравится моя отшитая Куколка! Приятного просмотра!

Планирую оформить эту куколку в чехол для планшета.  Но так как не умею шить и у меня нет швейной машинки, чувтствую этот процесс затянется на долгое время(



Я очень люблю такой вот нежный персиковый цвет и у меня в шкафу висит очень похожее платье) 




Очень хочется Вам показать свои дачные зарисовки и сам процесс вышивки этого чудо-дизайна:







Спасибо Вам огромное за внимание! ;) Скоро будет еще!

Описание работы:  Magic Dolls/Куколка Персик, дизайнер Екатерина Гафенко, художник Аnna_St. Размер 65*96 крестиков, в схеме использовано 12 цветов ДМС, 4 бленда, 1 бисер. Cтежки: крест, бэк. В наборе ткань равномерного переплетения 32 каунт. Ниточки в наборе Royal (на ощупь и в работе практически не отличатся от ДМС)




5 коментарів: